0190700014-12-B9
Número de produto da DigiKey
0190700014-12-B9-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0190700014-12-B9
Descrição
12" JUMPER 3075 BK001 BLACK
Referência do cliente
Descrição detalhada
Preto AWG 18 Fio jumper Terminal de anel (prisioneiro nº 8) para cabo Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 18
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Preto
Embalagem
Granel
Número de fileiras
1
Part Status
Ativo
Número de condutores
1
Extremidade do contato
Terminal de anel (prisioneiro nº 8) para cabo
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)