0039000428-12-R9
Número de produto da DigiKey
0039000428-12-R9-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000428-12-R9
Descrição
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 18 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 18
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Vermelho
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED