0039000428-11-A9-D
Número de produto da DigiKey
0039000428-11-A9-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000428-11-A9-D
Descrição
11" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Referência do cliente
Descrição detalhada
laranja AWG 18 Fio jumper Soquete para soquete Ouro 11,0" (279,4mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 18
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
laranja
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
11,0" (279,4mm)
Cor alternativa
11" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Em estoque: 0
11" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Em estoque: 0
11" PRE-CRIMP A2064 BROWN
11" PRE-CRIMP A2064 GREEN
11" PRE-CRIMP A2064 RED
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2064 ORANGE