0039000219-12-W2
Número de produto da DigiKey
0039000219-12-W2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000219-12-W2
Descrição
12" PRE-CRIMP A2016 WHITE
Referência do cliente
Descrição detalhada
Branco AWG 22 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Ouro 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Cor
Branco
Embalagem
Granel
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Extremidade do contato
Pino para cabo (redondo)
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 2
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016 WHITE
3" PRE-CRIMP A2016 WHITE
4" PRE-CRIMP A2016 WHITE
5" PRE-CRIMP A2016 WHITE
6" PRE-CRIMP A2016 WHITE