0039000040-12-Y9
Número de produto da DigiKey
0039000040-12-Y9-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000040-12-Y9
Descrição
12" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
Referência do cliente
Descrição detalhada
Amarelo AWG 18 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 18
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Amarelo
Extremidade do contato
Pino para cabo (redondo)
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 167
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
Em estoque: 100
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
3" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
4" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
5" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
6" PRE-CRIMP A2064 YELLOW