0039000040-12-V0-D
Número de produto da DigiKey
0039000040-12-V0-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000040-12-V0-D
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040 VIOLET
Referência do cliente
Descrição detalhada
Violeta AWG 20 Fio jumper Pino para pino Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Fabricante
Molex
Acabamento do contato
Estanho
Séries
Cor
Violeta
Embalagem
Granel
Número de fileiras
1
Part Status
Ativo
Número de condutores
1
Extremidade do contato
Pino para pino
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Em estoque: 378
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040 VIOLET
3" PRE-CRIMP A2040 VIOLET
4" PRE-CRIMP A2040 VIOLET
5" PRE-CRIMP A2040 VIOLET
6" PRE-CRIMP A2040 VIOLET