0039000040-12-R0
Número de produto da DigiKey
0039000040-12-R0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000040-12-R0
Descrição
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 20 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 20
Cor
Vermelho
Extremidade do contato
Pino para cabo (redondo)
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Em estoque: 220
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Em estoque: 260
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Em estoque: 49
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2040 RED
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED