0039000040-12-B2
Número de produto da DigiKey
0039000040-12-B2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000040-12-B2
Descrição
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Referência do cliente
Descrição detalhada
Preto AWG 22 Fio jumper Pino para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Cor
Preto
Extremidade do contato
Pino para cabo (redondo)
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 119
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016 BLACK
3" PRE-CRIMP A2016 BLACK
4" PRE-CRIMP A2016 BLACK
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
6" PRE-CRIMP A2016 BLACK