0039000038-12-S9
Número de produto da DigiKey
0039000038-12-S9-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0039000038-12-S9
Descrição
12" PRE-CRIMP A2064 SLATE
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ardósia AWG 18 Fio jumper Soquete para cabo (redondo) Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 18
Cor
Ardósia
Extremidade do contato
Soquete para cabo (redondo)
Número base de produto
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Em estoque: 750
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Em estoque: 359
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
Em estoque: 10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Em estoque: 0
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2064 SLATE
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE
4" PRE-CRIMP A2064 SLATE
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE
6" PRE-CRIMP A2064 SLATE