0008500113-12-R4-D
Número de produto da DigiKey
0008500113-12-R4-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0008500113-12-R4-D
Descrição
12" PRE-CRIMP A2015 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 24 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 24
Cor
Vermelho
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 763
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Em estoque: 400
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
Em estoque: 73
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2015 RED
3" PRE-CRIMP A2015 RED
Em estoque: 500
4" PRE-CRIMP A2015 RED
5" PRE-CRIMP A2015 RED
6" PRE-CRIMP A2015 RED