0008500113-10-B2-D
Número de produto da DigiKey
0008500113-10-B2-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0008500113-10-B2-D
Descrição
10" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Referência do cliente
Descrição detalhada
Preto AWG 22 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 10,0" (254,0mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Cor
Preto
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
10,0" (254,0mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 183
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
10" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP A2016 GREEN
10" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Em estoque: 1
10" PRE-CRIMP A2016 RED
Em estoque: 62
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016 BLACK
3" PRE-CRIMP A2016 BLACK
4" PRE-CRIMP A2016 BLACK
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
6" PRE-CRIMP A2016 BLACK