0008500113-05-R2-D
Número de produto da DigiKey
0008500113-05-R2-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0008500113-05-R2-D
Descrição
5" PRE-CRIMP A2016 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 22 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 5,00" (127,00mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Cor
Vermelho
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
5,00" (127,00mm)
Cor alternativa
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Em estoque: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Em estoque: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 GREEN
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED
8" PRE-CRIMP A2016 RED