0002062101-10-B2-D
Número de produto da DigiKey
0002062101-10-B2-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0002062101-10-B2-D
Descrição
10" PRE-CRIMP A2101 BLACK
Referência do cliente
Descrição detalhada
Preto AWG 22 Fio jumper Pino para pino Estanho 10,0" (254,0mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 22
Cor
Preto
Extremidade do contato
Pino para pino
Comprimento
10,0" (254,0mm)
Recursos adicionais
Em estoque: 450
Verifique se há estoque adicional de entrada
Cor alternativa
10" PRE-CRIMP A2101 BLUE
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP A2101 BROWN
Em estoque: 0
10" PRE-CRIMP A2101 GREEN
10" PRE-CRIMP A2101 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2101 RED
Comprimento alternativo
2" PRE-CRIMP A2101 BLACK
3" PRE-CRIMP A2101 BLACK
4" PRE-CRIMP A2101 BLACK
5" PRE-CRIMP A2101 BLACK
6" PRE-CRIMP A2101 BLACK