0002061101-12-R9-D
Número de produto da DigiKey
0002061101-12-R9-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0002061101-12-R9-D
Descrição
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho AWG 18 Fio jumper Soquete para soquete Estanho 12,0" (304,8mm)
Categoria
Bitola do fio
AWG 18
Extremidade do contato
Soquete para soquete
Comprimento
12,0" (304,8mm)
Cor alternativa
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
Em estoque: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Comprimento alternativo
6" PRE-CRIMP A2103 RED
2" PRE-CRIMP A2103 RED
8" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED