ZFRSC-42-S+
Número de produto da DigiKey
3157-ZFRSC-42-S+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZFRSC-42-S+
Descrição
2 WAYS RESISTIVE PS, DC 4200 MHZ
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Divisor de potência de RF 0 Hz ~ 4.2 GHz Isolamento (típ.) 7dB, desequilíbrio de 5° (máx.) Módulo, conectores SMA
Categoria
Frequência
0 Hz ~ 4.2 GHz
Fabricante
Mini-Circuits
Especificações
Isolamento (típ.) 7dB, desequilíbrio de 5° (máx.)
Embalagem
Saco
Tamanho / Dimensão
Comp, 1,250" x larg, 1,250" x alt, 0,780" (31,75mm x 31,75mm x 19,81mm)