LFCV-1852+
Número de produto da DigiKey
3157-LFCV-1852+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-LFCV-1852+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-LFCV-1852+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFCV-1852+
Descrição
LTCC SMT LPF, DC - 18.5 GHZ, 50
Descrição detalhada
20,25GHz (corte) Frequência Passa-baixa Filtro de RF (frequência de rádio) 18,5GHz Largura de banda 1,9dB 1210 (métrico 3225), invólucro de 3 pads
Perda de inserção
1,9dB
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225), invólucro de 3 pads
Frequência
20,25GHz (corte)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Largura de banda
18,5GHz
Altura (máx.)
0,034" (0,87mm)