LFCV-1752+
Número de produto da DigiKey
3157-LFCV-1752+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-LFCV-1752+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-LFCV-1752+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFCV-1752+
Descrição
LTCC LPF, DC - 17.5 GHZ, 50
Descrição detalhada
19,3GHz (corte) Frequência Passa-baixa Filtro de RF (frequência de rádio) 17,5GHz Largura de banda 1,9dB 1210 (métrico 3225), invólucro de 3 pads
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LFCV-1752+ Modelos
Perda de inserção
1,9dB
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225), invólucro de 3 pads
Frequência
19,3GHz (corte)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Largura de banda
17,5GHz
Altura (máx.)
0,034" (0,87mm)