LFCV-1552+
Número de produto da DigiKey
3157-LFCV-1552+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-LFCV-1552+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-LFCV-1552+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFCV-1552+
Descrição
RF FILTER LOW PASS 16.9GHZ 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
16,9GHz (corte) Frequência Passa-baixa Filtro de RF (frequência de rádio) 15,5GHz Largura de banda 1,9dB 1210 (métrico 3225), invólucro de 3 pads
Categoria
Tipo de filtro
Passa-baixa
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
1,9dB
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225), invólucro de 3 pads
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequência
16,9GHz (corte)
Altura (máx.)
0,043" (1,10mm)
Largura de banda
15,5GHz