LFCN-2250+
Número de produto da DigiKey
3157-LFCN-2250+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-LFCN-2250+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-LFCN-2250+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFCN-2250+
Descrição
CER FILTER 2.25GHZ LOW PASS
Descrição detalhada
2,25GHz Passa-baixa Filtro cerâmico 50Ohm 4-SMD, sem condutores
Categoria
Perda de inserção
1,2dB
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Frequência
2,25GHz
Altura (máx.)
0,037" (0,94mm)
Impedância
50Ohm