LFCG-1900+
Número de produto da DigiKey
3157-LFCG-1900+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-LFCG-1900+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-LFCG-1900+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFCG-1900+
Descrição
LTCC LPF, DC - 1900 MHZ, 50
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,3GHz (corte) Frequência Passa-baixa Filtro de RF (frequência de rádio) 1,9GHz Largura de banda 1,8dB 0805 (métrico 2012), invólucro de 8 pads
Categoria
Tipo de filtro
Passa-baixa
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
1,8dB
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012), invólucro de 8 pads
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Frequência
2,3GHz (corte)
Altura (máx.)
0,042" (1,08mm)
Largura de banda
1,9GHz