HFCW-9500+
Número de produto da DigiKey
3157-HFCW-9500+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-HFCW-9500+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-HFCW-9500+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HFCW-9500+
Descrição
CER FILTER 9.65GHZ HIGH PASS
Descrição detalhada
9,65GHz (corte) Passa-alta Filtro cerâmico 9.5 GHz 50Ohm 0603 (métrico 1608), invólucro de 6 pads
Categoria
Perda de inserção
1,6dB
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608), invólucro de 6 pads
Frequência
9,65GHz (corte)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,024" (0,61mm)
Largura de banda
9.5 GHz