CSBP-A940+
Número de produto da DigiKey
3157-CSBP-A940+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-CSBP-A940+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-CSBP-A940+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSBP-A940+
Descrição
RF FILTER BAND PASS 940MHZ 16SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ressonância 940MHz Frequência Passa-faixa Filtro de RF (frequência de rádio) 120MHz Largura de banda 2dB 16-SMD, sem condutores
Categoria
Tipo de filtro
Passa-faixa
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
2dB
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
16-SMD, sem condutores
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,040" x larg. 0,550" (26,42mm x 13,97mm)
Frequência
Ressonância 940MHz
Altura (máx.)
0,225" (5,72mm)
Largura de banda
120MHz