BSF-C88108+
Número de produto da DigiKey
3157-BSF-C88108+-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BSF-C88108+
Descrição
LUMPED LC BSF, 88 - 108 MHZ
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ressonância 98MHz Frequência Parada de banda Filtro de RF (frequência de rádio) 20MHz Largura de banda 5dB Módulo 14-SMD
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BSF-C88108+ Modelos
Categoria
Tipo de filtro
Parada de banda
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
5dB
Embalagem
Tira
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo 14-SMD
Frequência
Ressonância 98MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,870" x larg. 0,800" (22,10mm x 20,32mm)
Largura de banda
20MHz
Altura (máx.)
0,250" (6,35mm)