BFCN-2491+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCN-2491+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCN-2491+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCN-2491+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCN-2491+
Descrição
CER FILTER 2.491GHZ BAND PASS
Descrição detalhada
Ressonância 2,491GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 1.24 GHz 50Ohm 1206 (métrico 3216), invólucro de 4 pads
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BFCN-2491+ Modelos
Categoria
Perda de inserção
3dB
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), invólucro de 4 pads
Frequência
Ressonância 2,491GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,055" (1,40mm)
Largura de banda
1.24 GHz