BFCN-2450+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCN-2450+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCN-2450+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCN-2450+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCN-2450+
Descrição
CER FILTER 2.45GHZ BAND PASS
Descrição detalhada
Ressonância 2,45GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 150 MHz 50Ohm 4-SMD, sem condutores
Categoria
Perda de inserção
2,9dB
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Frequência
Ressonância 2,45GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,041" (1,04mm)
Largura de banda
150 MHz