ABF-7R75G+
Número de produto da DigiKey
3157-ABF-7R75G+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-ABF-7R75G+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-ABF-7R75G+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ABF-7R75G+
Descrição
RF FILTER BAND PASS 7.75GHZ 3SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ressonância 7,75GHz Frequência Passa-faixa Filtro de RF (frequência de rádio) 2,9GHz Largura de banda 2,5dB Módulo 3-SMD
Categoria
Tipo de filtro
Passa-faixa
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
2,5dB
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
Módulo 3-SMD
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,320" x larg. 0,220" (8,13mm x 5,59mm)
Frequência
Ressonância 7,75GHz
Altura (máx.)
0,090" (2,29mm)
Largura de banda
2,9GHz