TC1015-4.0VCT713
Número de produto da DigiKey
TC10154.0VCT713TR-ND - Fita e carretel (TR)
TC10154.0VCT713CT-ND - Fita cortada (CT)
TC10154.0VCT713DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TC1015-4.0VCT713
Descrição
IC REG LINEAR 4V 100MA SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 100mA SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
TC1015-4.0VCT713 Modelos
64dB (1kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Tensão - Saída (mín./fixa)
4V
Queda de tensão (máx.)
0,25V a 100mA