TC1015-3.3VCT713
Número de produto da DigiKey
TC1015-3.3VCT713TR-ND - Fita e carretel (TR)
TC1015-3.3VCT713CT-ND - Fita cortada (CT)
TC1015-3.3VCT713DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TC1015-3.3VCT713
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 100mA SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
TC1015-3.3VCT713 Modelos
64dB (1kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Queda de tensão (máx.)
0,25V a 100mA