SST26VF032BT-104I/MF
Número de produto da DigiKey
SST26VF032BT-104I/MFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SST26VF032BT-104I/MFCT-ND - Fita cortada (CT)
SST26VF032BT-104I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST26VF032BT-104I/MF
Descrição
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8WDFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 32Mbit SPI - E/S quádrupla 104 MHz 8-WDFN (5x6)
Categoria
Organização de memória
4M x 8
Frequência de clock
104 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)