SST26VF032B-104I/SM
Número de produto da DigiKey
SST26VF032B-104I/SM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST26VF032B-104I/SM
Descrição
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 32Mbit SPI - E/S quádrupla 104 MHz 8-SOIJ
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SST26VF032B-104I/SM Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Organização de memória
4M x 8
Frequência de clock
104 MHz
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)