SST26VF016B-104I/SN
Número de produto da DigiKey
SST26VF016B-104I/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST26VF016B-104I/SN
Descrição
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 16Mbit SPI - E/S quádrupla 104 MHz 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SST26VF016B-104I/SN Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Organização de memória
2M x 8
Fabricante
Interface de memória
SPI - E/S quádrupla
Séries
Frequência de clock
104 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
1,5ms
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)