SST25VF080B-50-4I-QAF-T
Número de produto da DigiKey
150-SST25VF080B-50-4I-QAF-TTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-SST25VF080B-50-4I-QAF-TCT-ND - Fita cortada (CT)
150-SST25VF080B-50-4I-QAF-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST25VF080B-50-4I-QAF-T
Descrição
IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8WSON
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 8Mbit SPI 50 MHz 8-WSON (6x5)
Modelos EDA / CAD
SST25VF080B-50-4I-QAF-T Modelos
Organização de memória
1M x 8
Frequência de clock
50 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
10µs
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)