SST25VF010A-33-4I-SAE-T
Número de produto da DigiKey
SST25VF010A-33-4I-SAE-TTR-ND - Fita e carretel (TR)
SST25VF010A-33-4I-SAE-TCT-ND - Fita cortada (CT)
SST25VF010A-33-4I-SAE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST25VF010A-33-4I-SAE-T
Descrição
IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 1Mbit SPI 33 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
SST25VF010A-33-4I-SAE-T Modelos
Organização de memória
128K x 8
Frequência de clock
33 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
20µs
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)