SST25VF010A-33-4C-SAE
Número de produto da DigiKey
SST25VF010A-33-4C-SAE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST25VF010A-33-4C-SAE
Descrição
IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 1Mbit SPI 33 MHz 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SST25VF010A-33-4C-SAE Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Organização de memória
128K x 8
Fabricante
Interface de memória
SPI
Séries
Frequência de clock
33 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
20µs
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
0°C a 70°C (TA)