RN4871-I/RM130
Número de produto da DigiKey
RN4871-I/RM130-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RN4871-I/RM130
Descrição
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Bluetooth Bluetooth v5.0 Módulo transceptor 2,4GHz Integrado, Chip Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RN4871-I/RM130 Modelos
Categoria
Interfaces seriais
I2C, AIO, PIO, PWM, SPI, UART
Fabricante
Tipo de antena
Integrado, Chip
Embalagem
Bandeja
Peça / CI utilizado
RN4871
Part Status
Ativo
Tamanho da memória
Flash 256kB, ROM 32kB, SRAM 24kB
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tensão - Alimentação
1,9V a 3,6V
Padrão/Família RF
Bluetooth
Corrente - Recepção
13mA
Protocolo
Corrente - Transmissão
13mA
Modulação
GFSK
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C