PIC32MX795F512L-80I/PF
Número de produto da DigiKey
PIC32MX795F512L-80I/PF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MX795F512L-80I/PF
Descrição
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX CI microcontrolador 32 bits 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)
Modelos EDA / CAD
PIC32MX795F512L-80I/PF Modelos
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
80MHz