PIC32MX795F512HT-80I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC32MX795F512HT-80I/PTTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC32MX795F512HT-80I/PTCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC32MX795F512HT-80I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MX795F512HT-80I/PT
Descrição
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX CI microcontrolador 32 bits 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)
Modelos EDA / CAD
PIC32MX795F512HT-80I/PT Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
80MHz