PIC32MX340F256HT-80V/MR
Número de produto da DigiKey
PIC32MX340F256HT-80V/MR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MX340F256HT-80V/MR
Descrição
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX CI microcontrolador 32 bits 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 64-VQFN (9x9)
Modelos EDA / CAD
PIC32MX340F256HT-80V/MR Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TA)
Velocidade
80MHz