PIC32MX320F128L-80I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC32MX320F128L-80I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MX320F128L-80I/PT
Descrição
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX CI microcontrolador 32 bits 80MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC32MX320F128L-80I/PT Modelos
Tamanho da RAM
16K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 16x10b
Núcleo do processador
MIPS32® M4K™
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
80MHz