PIC32MM0128GPM028T-I/M6
Número de produto da DigiKey
PIC32MM0128GPM028T-I/M6TR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC32MM0128GPM028T-I/M6CT-ND - Fita cortada (CT)
PIC32MM0128GPM028T-I/M6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MM0128GPM028T-I/M6
Descrição
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 28UQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM CI microcontrolador 32 bits 25MHz 128KB (128K x 8) FLASH 28-UQFN (4x4)
Tamanho da RAM
16K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 12x10/12b
Núcleo do processador
MIPS32® microAptiv™
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
25MHz