PIC32MM0064GPM028T-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC32MM0064GPM028T-I/MLTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC32MM0064GPM028T-I/MLCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC32MM0064GPM028T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MM0064GPM028T-I/ML
Descrição
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM CI microcontrolador 32 bits 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 28-QFN (6x6)
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da RAM
16K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 12x10/12b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de oscilador
interno
Núcleo do processador
MIPS32® microAptiv™
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
32 bits
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
25MHz