PIC32CM6408JH00048-I/Y8X
Número de produto da DigiKey
150-PIC32CM6408JH00048-I/Y8X-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32CM6408JH00048-I/Y8X
Descrição
5V CORTEX M0+ WITH 32K FLASH AND
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI microcontrolador 32 bits 48MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Fabricante
Tamanho da EEPROM
2K x 8
Séries
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,7V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 12x12b
Tipo de oscilador
Externo, interno
Velocidade
48MHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)