PIC32CM2532LS00048T-I/U5B
Número de produto da DigiKey
150-PIC32CM2532LS00048T-I/U5BTR-ND - Fita e carretel (TR)
150-PIC32CM2532LS00048T-I/U5BCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32CM2532LS00048T-I/U5B
Descrição
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 48VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ARM® Cortex®-M23 null CI microcontrolador 32 bits 48MHz 512KB (256K x 16) FLASH 48-VQFN (7x7)
Séries
Tamanho da EEPROM
16K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Tamanho da RAM
32K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,62V a 3,63V
Conversores de dados
A/D 14x12b; D/A 2x12b
Núcleo do processador
ARM® Cortex®-M23
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
48MHz