PIC32CM2532LE00048-I/Y8X
Número de produto da DigiKey
150-PIC32CM2532LE00048-I/Y8X-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32CM2532LE00048-I/Y8X
Descrição
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ARM® Cortex®-M23 null CI microcontrolador 32 bits 48MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC32CM2532LE00048-I/Y8X Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da EEPROM
16K x 8
Embalagem
Bandeja
Tamanho da RAM
32K x 8
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,62V a 3,63V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Conversores de dados
A/D 14x12b; D/A 2x12b
Núcleo do processador
ARM® Cortex®-M23
Tipo de oscilador
interno
Tamanho do núcleo
32 bits
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
48MHz