PIC24FJ64GA310-I/PF | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | PIC24FJ64GA310-I/PF-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PIC24FJ64GA310-I/PF |
Descrição | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | PIC PIC® XLP™ 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 100-TQFP (14x14) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | PIC24FJ64GA310-I/PF Modelos |
Séries | Tamanho da RAM 8K x 8 |
Embalagem Bandeja | Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) 2V a 3,6V |
Part Status Obsoleto | Conversores de dados A/D 24x10/12b |
Programável pela DigiKey Não verificado | Tipo de oscilador interno |
Núcleo do processador PIC | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |
Tamanho do núcleo 16 bits | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Velocidade 32MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 100-TQFP (14x14) |