PIC24FJ64GA310-I/BG
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ64GA310-I/BG-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ64GA310-I/BG
Descrição
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 121TFBGA
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 121-TFBGA (10x10)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ64GA310-I/BG Modelos
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 24x10/12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz