PIC24FJ64GA002-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ64GA002-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ64GA002-I/ML
Descrição
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ64GA002-I/ML Modelos
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 10x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz