PIC24FJ512GB606-I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ512GB606-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ512GB606-I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 64TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 512KB (170K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da RAM
32K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 16x10b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de oscilador
interno
Núcleo do processador
PIC
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
16 bits
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz