PIC24FJ32GA002-I/SP
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ32GA002-I/SP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ32GA002-I/SP
Descrição
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SPDIP
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-SPDIP
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ32GA002-I/SP Modelos
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 10x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Furo passante
Velocidade
32MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
28-SPDIP
Conectividade
I2C, PMP, SPI, UART/USART
Pacote / Invólucro
28-DIP (0,300", 7,62mm)