PIC24FJ256GB206-I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ256GB206-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ256GB206-I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
39 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ256GB206-I/PT Modelos
Tamanho da RAM
96K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 16x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz